Мошенники. Вернуть деньги
мой сын попал под влияния мошенников переслал деньги на номер 410013375195084 могу ли я их вернуть? благо есть чек отправки
код проверки платежа 1297825049265
оплачено 1700 руб
сумма к оплате 1581 руб
- чек.jpg
, Илья,
Юрий Мельников
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, при каких обстоятельствах был осуществлен перевод денежных средств и под каким предлогом? что обещал выполнить Вашему сыну мошенник за данную сумму денег? когда был осуществлен платеж? Посредством чего была связь с мошенником (переписка в соц. сети, электронная почта, телефонный звонок, смс и тп.)
В данном случае существует несколько вариантов решения Вашей проблемы, которые зависят от множества обстоятельтсв дела.