Будет ли продлена регистрация, если документы поданы на оформление РВП?

Зарегистрирована по месту прибывания в городе Владимир. Буду подавать заявление на рвп без квоты, так как замужем за гражданином РФ, и ребенок также является гражданином РФ

, Виктория, г. Владимир
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! Подавайте документы, поставьте печать в миграционную карту и продлите регистрацию в районном отделении ФМС.