Облагается ли налогом покупка квартиры в недостроенном доме, по договору уступки?
Здравствуйте, намереваюсь купить квартиру по договору уступки в строящемся доме. В договоре написана цена уступки с примечанием- "без НДС". Вопрос: означает ли это, что я должна платить НДС позже? если НДС не платится, то откуда потом берется возврат НДС? Спасибо заранее
, Елена, г. Москва
Огромное спасибо за быстрый исчерпывающий ответ, всего Вам доброго!