Как снять с учета имущество наследодателя, если часть имущества отсутствует?
У мужа в собственности была надувная лодка с мотором. Все было официально зарегистрировано в ГИМС. Сейчас вступаю в наследство. Лодка существует, а мотора нет. В ГИМС сказали, что оформлять в наследство нужно и лодку и мотор, чтобы снять их с регистрационного учета. Должна ли я оформлять на себя то, чего нет. Какой порядок снятия с учета данного вида имущества. Может быть достаточно предъявить в ГИМС свидетельство о смерти собственника?