Отклонение заявления о розыске должника и ограничении его выезда
Здравствуйте.
Являюсь взыскателем по исполнительному производству (далее ИП). Я и должник - физ.лица.
ИП висит в производстве с августа 2016г. (долго затягивал суд с отправкой документов, в предыдущем исп. листе сделали опечатку в годе рождения, предполагаю что специально).
Через портал госуслуг подал заявления в ФССП:
1)
Запрос:
"Заявление о вынесении постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации" ( Прошу ограничить выезд за пределы РФ должника Ф**** И***** О***** **.**.** г.р. в рамках исполнительного производства 136***/16/47021-ИП от 15.08.2016, Исполнительный лист от 26.08.2015 № 2-***/15 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОННЫЙ СУД на основании ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229 – ФЗ.)
Ответ: Руководствуясь: ст. 14 ФЗ «Об исполнительном производстве» ПОСТАНОВИЛ: 1. Отказать заявителю в ограничении должника права выезда из Российской Федерации по исполнительному производству № 136***/16/47021-ИП.
2)
Запрос: Прошу произвести розыск должника Ф**** И***** О***** **.**.** г.р. в рамках исполнительного производства 136***/16/47021-ИП от 15.08.2016, Исполнительный лист от 26.08.2015 № 2-***/15 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОННЫЙ СУД, на основании ст.64, 65 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007. О ходе проведения и результатах прошу проинформировать меня по тел. ***, либо e-mail: ****
Ответ: Руководствуясь: ст. 14, ст. 33, ст. 6, ст. 65 ФЗ «Об исполнительном производстве» ПОСТАНОВИЛ: 1. Отказать в объявлении исполнительного розыска
Также прислали Уведомление с информацией по находящемуся на исполнении исполнительному производству в отношении физического и юридического лица. В нем следующие пункты:
Расчеты по ИП:
Операция: Начисление, Дата проводки: 15.08.2016, Сумма: *2**.10, Тип назначения суммы: Основной долг.
Документы по ИП:
Постановление о возбуждении исполнительного производства от 15.08.2016 №47021/16/840***. СПИ: Серпутько Кристина Александровна
Запрос в ГИБДД МВД России на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах (МВВ) от 16.08.2016. СПИ: Серпутько Кристина Александровна
Запрос к оператору связи (МВВ) от 16.08.2016. СПИ: Серпутько Кристина Александровна
Запрос в ПФР на получение сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица (МВВ) от 16.08.2016. СПИ: Серпутько Кристина Александровна
Запрос в банки (Рег. МВВ) от 16.08.2016. СПИ: Серпутько Кристина Александровна
Запрос в ФНС к ЕГРН (МВВ) от 16.08.2016. СПИ: Серпутько Кристина Александровна
Запрос в банк (МВВ) от 16.08.2016. СПИ: Серпутько Кристина Александровна
Пользовательский запрос от 16.08.2016. СПИ: Серпутько Кристина Александровна
Запрос в ФНС к ЕГРЮЛ/ЕГРИП (МВВ) от 27.08.2016. СПИ: Серпутько Кристина Александровна
Постановление об отказе в объявлении розыска от 19.09.2016 №47021/16/878***. СПИ: Серпутько Кристина Александровна
И.о. Судебного пристава-исполнителя Серпутько Кристина Александровна
Подскажите, почему мне отказали в первом прошении, или взыскатель теперь действительно не имеет никаких прав??
По второму заявлению отказали, как я предполагаю, т.к. были сделаны попытки якобы найти должника...
Что мне дальше делать?
Заранее спасибо за любой ответ