Как трактовать решение суда, по увеличению суммы взыскания неустойки с должника?
Как трактовать решение аппеляционного определения районного суда " Решение районного суда г.Ульяновска изменить,увеличив суммы взысканных средств неустойки до 150 тысяч,штрафа-67 тысяч" ,(т.е первоначально было взыскана и неустойка,и штраф в минимальном размере).В исполнительном листе указывать сумму за вычетом ранее взысканных средств? Либо указанную в определении? Если пристав-исполнитель взыскивает сумму по определению(без вычета ранее взысканной суммы),как вернуть внесудебно должнику излишне перечисленные средства?