Сломался холодильник

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать? У меня сломался холодильник (на гарантии). Позвонила в магазин, его приехали забрали. Написали от руки бумажку что забрали на ремонт холодильник. Через несколько дней мне звонят и говорят что холодильник исправен, приезжайте забирайте за свой счет.

, Елена, г. Заводоуковск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! ст 18 закона о защите прав потребителей указывает:
7. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.
(п. 7 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

То есть это они вам обязаны доставить этот холодильник за их счет, а не за ваш. что вам делать- ну для начала укажите на эту статью, могут и послушаться, если же нет - можете забрать холодильник, а потом требовать возврата потраченных на это средств, если снова вам откажут то тогда уже через суд, если конечно вы хотите этим потом заниматься