Как восстановить проездные документы на багаж, выданные военному пенсионеру, если они были утеряны?
Добрый вечер. Я военный пенсионер, при уходе на пенсию были выписаны проездные документы на контейнер, я ими не воспользовался, сейчас переезжаю на новое место жительства, проездные на контейнер утеряны, могу я их восстановить и где? Спасибо!
, Ирина, г. Калининград