Несовпадение кадастрового плана с фактическим размером участка
У меня на участке ( это наследованное владение , ему более 70 лет ) обнаружены лишние сотки - когда 18 лет назад делали кадастровый план , совершили ошибку и по плану участок получился на несколько соток меньше , чем на самом деле . Заборы , строения и деревья стоят по периметру участка много лет , а на кадастровом плане участок показан более узким . Нам предьявляют самозахват земли . Какими должны быть наши дальнейшие действия.Хозяйка участка инвалид 3 группы.