Бывший муж продал 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли дома, могут ли новые владельцы дома фактически поделить дом (отмежеваться) без согласия второго собственника?

, Юлия, г. Москва
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Бывший муж продал 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли дома, могут ли новые владельцы дома фактически поделить дом (отмежеваться) без согласия второго собственника? Бывший муж продал 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли дома, могут ли новые владельцы дома фактически поделить дом (отмежеваться) без согласия второго собственника?
Юлия

Добрый день, нет, раздел дома, выделение доли в натуре возможно по соглашению между собственниками либо в судебном порядке. По земле то же самое.