Как поменять категорию годности к военной службе в приписном билете?

Сейчас являюсь студентом 4 курса ВУЗа, в 17 лет прошел первую медкомиссию в ВК поставили категорию Б-4. Сейчас очень хочу служить ,в желаемый род войск нужна категория А1 . Могу ли я СЕЙЧАС, имея отсрочку от армии до 2018 года из-за учебы в ВУЗе ,изменить категорию годности??чтобы не ждать и не полагаться на одну конечную медкомиссию в после окончания ВУЗа? И если возможно изменить категорию сейчас ,то каким образом? Буду благодарен за развернутый ответ.

, Евгений, г. Москва
Могу ли я СЕЙЧАС, имея отсрочку от армии до 2018 года из-за учебы в ВУЗе, изменить категорию годности?? чтобы не ждать и не полагаться на одну конечную медкомиссию в после окончания ВУЗа?
Евгений

Здравствуйте.

Собирайте медицинские документы, подтверждающие тот факт, что заболевание, по которому Вы получили категорию Б4, исчезло. Затем, на комиссии представите данные документы.

Евгений
Клиент, г. Москва

Это можно сделать на на комиссии после окончания ВУЗа,а в процессе обучения в ВУЗе?

В отношении Вас сейчас мероприятия, связанные с призывом не ведутся, поэтому «поменять» категорию годности к военной службе можно только на комиссии