Возможно ли взять телефон в кредит, если в паспорте нет прописки?

Доброй ночи. У меня к Вам вопрос. Возможно ли взять телефон в кредит, если в паспорте нет прописки?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Евгения, доброй ночи! Вообще законодательством наличие прописки не определен в качестве обязательного требования для предоставления кредита или займа. Условия его предоставления определяются заимодавцем, кому то бывает достаточно паспортных данных