Могут ли прописать ребенка 3 лет без матери?
здравствуйте.скажите пожалуйста.я с мужем в разводе.собственного жилья где прописаться нет. в данный момент мы с несовершеннолетним ребенком(3 года) прописаны временнно у мужа со свекровью.ребенок проживает со мной.квартира в собственности свекрови.муж(отец ребенка) прописан там же.на днях заканчиватся прописка у нас. вопрос такой могут ли они прописать одного ребенка без меня?или мать прописывается автоматически с ребенком?
спасибо Вячеслав а если мы в разводе с мужем и ребенок проживает со мной.бывший муж все равно может прописать сына без меня,только с моего согласия?