Могу ли я на земельном участке провести вертикальное планирование, отсыпать его бутом и щебнем?
Приобрел земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ЛПХ полевые участки.
Участок имеет неровный рельеф. Попытки его выровнить натолкнулись местами на бетонные образования неизвестного происхождения. Поэтому было принято решение провести вертикальное планирование (путем отсыпки).
, Николай, г. Красноярск
Макар Иванов
Здравствуйте. Участок находится в черте населенного пункта и правовое регулирование осуществляется в рамках Градостроительного кодекса и Правил землепользования и застройки (ПЗПиЗ н.п. где расположен участок). Посмотрите по карте правового зонирования и ПЗПиЗ, что можно строить на Вашем ЗУ.
Работы по планировке ЗУ не противоречат вышеуказанным актам.