Могу ли я вернуть в магазин товар без чека?
Здравствуйте.вопрос в следующем: мы купили кровать.буквально через недею она начала жутко скрипеть.я обратилась в магазин,где мне предложили ее заменить на аналогичную.девушка продавец обещала перезвонить,как только будет решон вопрос с фабрикой. Звонка я ждала больше двух недель,не выдержала и позвонила сама,.мне ответили ,что еще ничего не решили и опять обещали перезвонить. Таким образом в ожидании звонков и решения проблемы,прошло околомесяца.потом все же решили кровать принять обратно. Но тут у меня случился форсмажор, водитель которому я оплатила перевозку из города Горячий ключ в город Краснодар,отложил перевозку на день ,потом еще на два дня ,потом неделю промурыжил , в итоге и вовсе изчез.нового водителя я нашла только через неделю. Повезла я эту кроватьв магазин,и по дороге понимаю ,что где тов суете потеряла документ на нее...
Приехав в магазин,попросила поднять документацию,но мне отказалиссылаясь на то ,что нет чека ,нет и возврата.типа докажите,что кровать наша.я не знаю важно это или нет, но одновременно с кроватью я покупала матрас в соседнем отделе,и доставку делали совместную. Что мне сейчас делать ...?продавец говорит о том ,что две недели уже прошли,когда я могла вернуть товар ,да еще и чек утерян. А то что они только через полтора месяца согласились ее забрать она забыла.
Извените за столь подробную историю. Доброго дня вам.