Исполнительное производство заведено,что нам в его рамках можно делать?
Судебный приказ 2008 года о выплате алиментов 1\4 дохода признан действующим,заведено исп.производство.Должник-индивидуальный предприниматель.Какие действия нам предпринимать в отношении судебного пристава,ведущего дело для наилучшего результата?Была прислана копия постановления о возбуждении исполнительного производства,но ничего конкретного,кроме перечисления статей законов там не было.Как нам запросить расчет задолженности и сумму текущих алиментных платежей?