Как подать рапорт на отпуск после подписания контракта в период срочной службы?
Мой сын подписал контракт после 7 месяцев прохождения срочной службы. Может ли он подать рапорт на отпуск по истечении 1 года как призвался? ведь он дома не был целый год? Если да, то на сколько дней ? Я как мать уже в панике!
, СВЕТЛАНА, г. Ленинск-Кузнецкий
Контракт уже подписан в июне 2016, срочная служба должна была закончится 20.11.2016. Может в этом году в отпуск пойти?
В соответствии с Указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 04.08.2016) «Вопросы прохождения военной службы»
Минимальный отпуск должен быть не менее 14 суток.