Как правильно оформить договор между двумя организациями, предоставляющими скидки общим клиентам?

Добрый день.

Необходима помощь для грамотного оформления взаимовыгодных отношений двух организаций.

Иметься организация А – заправочная станция, и организация В – занимающаяся мойкой автотранспорта.

Организации договорились о предоставлении скидки общим клиентам. Клиент который заправил определенный объем топлива за месяц в организации А получает в следующем месяце скидку на мойку в организации В.

Организация В предоставляет скидку клиентам организации А, при условии, что организация А возместит размер скидки.

Подскажите какой должен быть договор и как его правильно составить, так же необходим список внутренних документов для организаций А, что бы грамотно обосновать расходы по возмещению скидки.

, Екатерина, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, думаю у вас будет договор комиссии, хотя наверное и не в чистом виде.

так же необходим список внутренних документов для организаций А, что бы грамотно обосновать расходы по возмещению скидки.
Екатерина

для уменьшения налога на прибыль?

Екатерина
Клиент, г. Самара

Да, необходимо обосновать расходы в виде возмещении скидки

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Можем составить смешанный договор.Для этого можете записаться на консультацию.С Уважением А.А