УК фальсифицирует данные в квитанции

День добрый. Помогите решить вопрос. УК поставила неадекватные цифры в квитанции на ОДН. А так же явно сфальсифицировала данные по подогреву воды. Составил на них жалобу, собираюсь рассылать. Подскажите все ли верно я написал и посчитал или есть ошибки?

, Владислав, г. Краснодар
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Владислав!

В общем, по форме составлено верно с соблюдением требований Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

Статья 7. Требования к письменному обращению

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Расчет размера платы за ОДН производится в соответсвии с правилами раздела 3 риложения № 2 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».