Вопрос по правильному написанию адреса регистрации ИП

Здравствуйте. Такой вот вопрос возник при заполнении формы Р21001 - при заполнении адреса - в паспорте в прописке написано (прямо по буквам) - 40летия Победы, дом № 46 , кв. 12, далее я начал искать в КЛАДР адрес и увидел, что правильно будет "40-летия Победы" (через черточку, а не слитно) - как я понял следует в форму вписать все таки с черточкой, верно?

Второй вопрос - квартира с подселением, я владелец и прописан в комнате под номером "1" (по документам в Управляющей кампании), в паспорте в прописке же данной отметки нет - следует ли в форме Р21001 указывать номер комнаты (кв/ком 12/1 ), либо все таки лучше оставить просто "кв. 12" - отклонят ли документы при ошибке? Заранее благодарен за ответ!

, Игорь, г. Аша
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

«40-летия Победы» — так даже в соответствии правилами русского языка правильно, в отличие от «40летия». Вообще, и там и там пишется для глаз человека, если операционист будет читать адрес и вбивать его в компьютер, программа сама поправит его как надо.

Если почтовый ящик один на всю квартиру, то и пишите только номер квартиры. Органам вообще без разницы, кто в какой комнате проживает.