Как быть, сестра похоже не хочет чтобы я прописал жену?

Живем с женой в этом доме уже давно,у нее была комната она ее продала и виписалась оттуда.Этот дом по дарственной разделен на двоих (меня и сестру),которая здесь не живет.Имею ли я право прописать жену к себе если с реальным разделом сестра тянет.В доме еще живет брат с сожительницей,брат прописан,сестра нет.

, Леонид, г. Казань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! Если вы собственник вы имеете право прописывать без согласия остальных жильцов.