Я имею образования Преподаватель в начальных корекционных классах,могу ли я работать воспитателем в детском саду.И нужна ли мне переподготовка?И на какие документы мне можно ссылаться

Я имею образования Преподаватель в начальных корекционных классах,могу ли я работать воспитателем в детском саду..И нужна ли мне переподготовка???И на какие документы мне можно ссылаться?

, Анна, г. Нижний Новгород
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я имею образования Преподаватель в начальных корекционных классах, могу ли я работать воспитателем в детском саду.И нужна ли мне переподготовка? И на какие документы мне можно ссылаться
Анна

Добрый день!

Анна, Вы не указали уровень Вашего образования, да и квалификация вызывает сомнения.

Если у Вас СПО по специальности Коррекционная педагогика в начальном образовании, то Вы можете работать воспитателем в д/саду.

Документы, на которые Вы можете ссылаться прикрепляю.

Удачи Вам!