8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я имею образования Преподаватель в начальных корекционных классах,могу ли я работать воспитателем в детском саду.И нужна ли мне переподготовка?И на какие документы мне можно ссылаться

Я имею образования Преподаватель в начальных корекционных классах,могу ли я работать воспитателем в детском саду..И нужна ли мне переподготовка???И на какие документы мне можно ссылаться?

, Анна, г. Нижний Новгород
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я имею образования Преподаватель в начальных корекционных классах, могу ли я работать воспитателем в детском саду.И нужна ли мне переподготовка? И на какие документы мне можно ссылаться
Анна

Добрый день!

Анна, Вы не указали уровень Вашего образования, да и квалификация вызывает сомнения.

Если у Вас СПО по специальности Коррекционная педагогика в начальном образовании, то Вы можете работать воспитателем в д/саду.

Документы, на которые Вы можете ссылаться прикрепляю.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Возможно ли это и какие документы для этого нужны?
Мать хочет оформить генеральную доверенность от лица своего 15илетнего ребенка на 18илетнего сына без присутствия первого(младшего). Возможно ли это и какие документы для этого нужны?
, вопрос №4045006, Александр, г. Москва
Гражданство
Может я как-то ни так заявление составила или документы мамы нужны были в завереной копии?
Здравствуйте, мне на основании пп.8 с.26 Ф3-114, наложили запрет, если на основе того, что у меня мама гражданка России написать заявление, то какие документы нужно приложить? Я онлайн направляла обращение в МВД по вопросам миграции, чтобы запрет сняли на основании того, что я учусь в рф и у меня мама гражданка рф, заверенные копии всех документов по учёбе приложила, но заверенные копии документов мамы не приложила, только фотографию не паспорта приложила и они мне ответили, что основание для снятия запрета не установлены. Может я как-то ни так заявление составила или документы мамы нужны были в завереной копии? Запрет без суда могут снять?
, вопрос №4044800, Шахноза, г. Москва
Алименты
Как то можно с нее взять законную бумагу, что она не имеет от меня ни каких обязательств?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста . Дружили с девушкой , расстались она в данный момент беременная ( маленький срок) , не хочет делать аборт , как то можно обезопаситься от алиментов, Она ведет развратный образ жизни, инвалид мне не нужен . Как то можно с нее взять законную бумагу , что она не имеет от меня ни каких обязательств ????
, вопрос №4043969, Константин, снт. Волга
600 ₽
Пенсии и пособия
Работала воспитателем, затем 1988-1992 учеба в пединституте, с 1.09.1992 работала тренером-преподавателем в спорт.школе, после перешла в д/сад инструктором, потом в школу учителем ФК
Здравствуйте. Я подала заявление на пед.пенсию, но 7.03.2024 получила отказ. С 1986 по 1988 г.г. работала воспитателем, затем 1988-1992 учеба в пединституте, с 1.09.1992 работала тренером-преподавателем в спорт.школе, после перешла в д/сад инструктором, потом в школу учителем ФК. Пенсионный мне не засчитывает годы обучения в институте в пед.стаж. Правомерно ли это? Или только через суд можно решить данный вопрос. На сегодня пед.стаж наступил в 06.11.2021 (25 лет по подсчетам пенсионного).
, вопрос №4043882, Ирина, г. Москва
Административное право
Первый вопрос - собираются ли через эти два вопроса персональные данные и стоит ли их как-то видоизменить (второй вопрос нарочно сделан со знаком "*")?
Есть анкета для заполнения в google forms. Единственный намек на персональные данные, которые в ней могут собираться, указаны в этих двух вопросах анкеты : “1. Ваше имя ____ , 2. Ваша эл. Поч**а ___”. Первый вопрос - собираются ли через эти два вопроса персональные данные и стоит ли их как-то видоизменить (второй вопрос нарочно сделан со знаком “*”)? Второй вопрос - если не собираются персональные данные, то нужен ли какой-то документ, наподобии политики конфиденциальности и тд. Третий вопрос - нужно ли в данном случае переходить с google forms на яндекс формы, чтобы собираемая через анкету информация хранилась в рф.
, вопрос №4039956, Клиент, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 13.10.2016