Не прошел курс выживания
я не прошел курс выживания так как после занятий выпил пива и был отчислен,сейчас меня хотят уволить как не прошедшего курс выживания,но я не согласен с этим так как мед.освидетельствования не было,выслуга лет на данный момент более 10 лет в календарном исчеслении. Правомерны ли действия командиров? и смогу ли я после уволтьнения востановиться через суд?