Как оформить документы на квартиру, если бабушка их потеряла и не может заняться оформлением?

Здравствуйте скажите пожалуйста, у мужа бабушка потеряла все документы на квартиру, ей 88 лет и она уже по состоянию здоровья не может ни чего делать, как нам можно сделать документы? И с чего начать?

, Екатерина, г. Пермь
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, с написания доверенности от имени бабушки на лицо которое будет готово ходить по инстанциям восстанавливая докумнеты.