Как получить деньги по исполнительному листу, если фирма сменила название?
Имея на руках исполнительный лист о возмещении мне денежных средств за приобретенный некачественный товар(смартфон), не могу их получить.Т.к. организация-продавец сменила название и рассчетный счет теперь в другом банке.
На сайте ФССП мое обращение зарегистрировали.
Как подтвердить правоприемственность новой организации? И могу ли я обратиться в новый банк, и что для этого необходимо предоставить,помимо заявления.
, Юрий, г. Москва