8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой максимальный размер алиментов могут удержать с мужа?

Мой муж Выплачивает алименты на ребенка от первого брака, я в свою очередь то же подала на алименты на нашего общего ребенка и на алименты на мое содержание (так как ребенку нет еще трех лет) ..какой максимальный процент будут удерживать из его зарплаты (учитывая всех нас - меня и двоих детей)

, Оксана,
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Какой максимальный размер алиментов могут удержать с мужа? Мой муж Выплачивает алименты на ребенка от первого брака, я в свою очередь то же подала на алименты на нашего общего ребенка и на алименты на мое содержание (так как ребенку нет еще трех лет)… какой максимальный процент будут удерживать из его зарплаты (учитывая всех нас — меня и двоих детей)
Оксана

размер алиментов, подлежащих взысканию в судебном порядке установлен законом в зависимости от количества детей. На двоих детей алименты взыскиваются в размере 1/3 от доходов плательщика.

Что касается алиментов на содержание супруги, то размер определяется судом в твердой денежной сумме, исходя из материального положения сторон. Предугадать этот размер заранее затруднительно, поскольку все будет зависеть от обстоятельств, установленных судом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Мне 31, отец не когда не платил мне алименты, могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
Здравствуйте!Мне 31 ,отец не когда не платил мне алименты ,могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
, вопрос №4090259, Юлия, г. Москва
Военное право
Добрый вечер муж на СВО у него дома осталась жена и ребенок 7 лет случилось стихийное бедствие наводнение дом
Добрый вечер муж на СВО у него дома осталась жена и ребенок 7 лет случилось стихийное бедствие наводнение дом в воде объявлен ЧС из родных больше никого нет контракт заканчивается в июне.Вопрос могут ли мужа досрочно отпустить домой
, вопрос №4088807, Светлана, г. Москва
Алименты
Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
Раньше начисляли алименты 15 числа каждый месяц а в этом месяце уже 17 число и до сих пор нету алиментов. Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
, вопрос №4088461, Оськина Надежда Андреевна, г. Сортавала
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
Добрый день, у нас работает дистанционный сотрудник, который негативно воздействовал на обстановку в коллективе. Было принято решение о блокировке его аккаунта в общем корпоративном портале организации предоставлении ему доступа в отдельный портал с ограниченным количеством пользователей. В трудовом договоре прописаны коммуникации через корпоративный портал, но его адреса или наименования не указано. Данная ситуация его не устроила и он обвиняет руководство в продолжении нарушения его трудовых прав и ограничении возможности добросовестно трудиться, т.к. это не тот портал. Уточните пожалуйста по такому вопросу – усматривается ли в данном случае нарушение работодателя по ограничению доступа работника к рабочему месту? Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
, вопрос №4088193, Валерий, г. Обнинск
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2016