Какова ответственность сотрудника полиции, за отказ от назначение на вышестоящую офицерскую должность?

Можно ли наказать сотрудника полиции сержантского состава, имеющего высшее образование за отказ от назначение на вышестоящую офицерскую должность?

, Игорь, г. Темрюк
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Нет конечно, с каких это пор наказывали за отказ занимать другую должность .