Как удалить из интернета интимные фотографии дочери (10 лет), если их выложил неизвестный нам человек?

Здравствуйте,моей дочери 10 лет,её совратил на откровенные фото интернетовский педофил и выложил их в интернет. Мы не знаем как его найти,что нам делать подскажите пожалуйста!!!

, наталья, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Законному представителю ребенка следует сохранить доказательства развратных действий неустановленного лица и обратиться в полицию с заявлением о возбуждении против неустановленного лица уголовного дела по ст. 135 УК РФ «Развратные действия», приложив доказательства. В заявлении о возбуждении уголовного дела указать просьбу привлечь для установления личности виновного привлечь Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России.