Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли купить квартиру у моей мамы за материнский капитал?
Хочу купить квартиру у своей мамы за счёт мат. капитала? Возможна ли такая сделка??У нас с ней даже разные фамилии..
, Roman Kondratyuk, г. Москва
Альбина Павлович
Закон не запрещает приобретение жилых помещений у родственников, Вы вправе приобрести данное жилое помещение с использованием средств МСК
Похожие вопросы
Добрый вечер, была совершена покупка квартиры на материнский капитал Мой законный представитель (мать) Отказывается прописать в купленной ей квартире, подскажите как поступить в такой ситуации
Добрый вечер, была совершена покупка квартиры на материнский капитал
Мой законный представитель (мать)
Отказывается прописать в купленной ей квартире, подскажите как поступить в такой ситуации
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня есть квартира в собственности, собственником являюсь я одна
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня есть квартира в собственности,собственником являюсь я одна, площадь квартиры 40,4 м2,приобреталась до замужества и ребенка, сейчас я замужем и есть ребенок, можно ли купить ещё одну квартиру меньшей площадью ,используя материнский капитал? Слышала, что материнский капитал используют только для улучшения жилищных условий и не прадав первую квартиру , вторую не купить за средства материнского капитала, помогите разобраться, спасибо
Приобрели дом по договору купли-продажи с рассрочкой платежа, платим задолженность уже год, можно ли погасить оставшуюся задолженность средствами материнского капитала?
Приобрели дом по договору купли-продажи с рассрочкой платежа , платим задолженность уже год , можно ли погасить оставшуюся задолженность средствами материнского капитала ?
Капитал + добавим наличные, чтоб получилось без обмана со стороны продавца?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли купить квартиру если она в залоге в займах , за мат. Капитал + добавим наличные, чтоб получилось без обмана со стороны продавца ?
Может ли она прописаться в другой квартире, приобретённой по материнскому капиталу
У меня проживает внучка 16 лет. Может ли она прописаться в другой квартире, приобретённой по материнскому капиталу