Забастовка по поводу невыплаты зарплаты
После уведомления о забастовке выплатили только часть зарплаты,можно ли начать забастовку в указанный срок?
, евгений, г. Курчатов
После уведомления о забастовке выплатили только часть зарплаты,можно ли начать забастовку в указанный срок?
Здравствуйте!!!
Можете провести забастовку, так как заработан плата не выплачена полностью и высокая вероятность того что частичной выплатой вас хотят обмануть