Может ли суд взыскать заложенную в ипотеку квартиру, если кредит был не на покупку данной квартиры, а на её ремонт?
Здравствуйте.У меня к Вам такой вопрос:Может ли суд взыскать жильё(единственная квартира) если под её залог был взят ипотечный кредит(деньгами) на ремонт данной квартиры? Дело в том, что решение суда по взысканию было вынесено ещё в декабре 2008 года. Вправе ли суд был выносить такое решение, если деньги были взяты не на покупку, а на ремонт квартиры?Исполнительное производство было возбуждено в январе 2009 года.Существуют ли сроки давности исполнительного производства? Спасибо.С нетерпением жду ответ.