264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Продажа энергетических напитков лицам до 18 лет

Здравствуйте, принят ли Закон о запрете продажи энергетических напитков лицам до 18 лет? Иногда в магазинах продают детям, ссылаясь на то , что Закона о запрете продажи нет

12 Октября 2016, 15:04, вопрос №1405449
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артём
206
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! На федеральном уровне такого закона нет, то есть продажа энергетических напитков несовершеннолетним разрешена. В некоторых регионах есть свои законы ограничивающие продажу несовершеннолетним указанных напитков, например в Московской области.

12 Октября 2016, 15:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут