Срок ответа на заявление управляющей компанией
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой срок ответа на заявление в Управляющую компанию? Жильцы дома написали заявление об обрезке аварийного дерева, представляющем угрозу для них, прошло уже более 30 дней, но никакого ответа от УК нет. Собираемся писать жалобу в прокуратуру.
12 Октября 2016, 14:07, вопрос №1405406
Алина, г. Ростов-на-Дону
Прошу прощения на ваш случай распространяется действие не вышеуказанного закона, а действует Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 п. к, ст. 31, «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».