644 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Лимит закупок у единственного поставщика

Если организация с 01.01.17, будет работать по 2-ум законам (по 44-ФЗ и по 223-фз), как рассчитывается лимит закупок у единственного поставщика? То есть, 5% от всех закупок(44-ФЗ + 223-ФЗ) или же 5% только от закупок по 44-ФЗ?

12 Октября 2016, 11:24, вопрос №1405158 Александр, г. Смоленск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Саченков Алексей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3549отзывов

Добрый день!

16) совокупный годовой объем закупок — утвержденный на соответствующий финансовый год общий объем финансового обеспечения для осуществления заказчиком закупокв соответствии с настоящим Федеральным законом, в том числе для оплаты контрактов, заключенных до начала указанного финансового года и подлежащих оплате в указанном финансовом году.

То есть только по 44-ФЗ!

А у Вас 5 % будет больше 2 000 000 рублей?

12 Октября 2016, 22:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.