Как лицензировать коттедж под косметологию, спа?

Покупаю новый коттедж, собираюсь открыть там центр красоты. Спа, косметологию. нужна пошаговая инструкция. Спасибо заранее.

, Зульфия, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как лицензировать коттедж под косметологию, спа?
Зульфия

Что значит ЛИЦЕНЗИРОВАТЬ коттедж? Вы имеете в виду перевести его из жилого помещения в Нежилое? Или что вы имеете в виду, конкретизируйте, пожалуйста.

Если же речь идет о лицензировании услуг, это другая тема

Согласно Приказа Минздравсоцразвития РФ от 11.03.2013 г. № 121н косметология относится к медицинскому виду деятельности и подразделяется на 2 вида:
косметологию (терапевтическую);
косметологию (хирургическую).
Любой салон красоты, оказывающий нижеперечисленные услуги обязан иметь лицензию.