Заявление о приостановлении исполнительного производства, в связи с подачей заявления об отсрочке в суд
Добрый день!
Хочу подать заявление судебным приставам о приостановлении исполнительного производства в связи подачей заявления в суд об отсрочке исполнения решения суда.
Вопрос: на срок до какого числа ........ просит приостановить исполнительное производства,ведь я не знаю когда состоится судебное заседание по моему заявлению или что пишут в подобных случаях
, Марат, г. Москва
Сергей,добрый день
спасибо за Ваш ответ.
Скажите еще одну вещь.
Прошло около месяца с момента вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства,но до сих пор я не извещен приставом об этом и не получал копию постановления ИП. Может ли пристав минуя срок на добровольное погашение(не известив должника,не выслав копию постановления)приступить к принудительному взысканию. Как быть в этом случае
В теории нет, а на практике такое имеет место быть.
Жаловаться. Сначала старшему судебному приставу-исполнителю. Если не помогает, тогда только в суд.