Как урегулировать проблему с долгами перед МФО, если проценты растут с каждым днем?
Добрый день!у меня на данный момент прилично количество долгов перед МФО,% растут каждый день в геометрической прогрессии.Договориться об реструктуризации или отсрочке оплаты не получается.
МФО грозятся передать дела коллекторам. Как быть в данной ситуации/?
, Светлана, г. Барнаул