На основании каких документов я могу проживать там, где прописан ребенок и бывший муж?

На основании каких документов я могу проживать там, где прописан ребенок и бывший муж. Квартира в собственности свекрови

, Ольга, г. Солнечногорск

Законом такого не предусмотрено. Если лица прописанные на площади возражают против вашего проживания, то вы не можете там проживать. Если они обратятся в суд с иском о вашем выселении. суд примет такое решение.