384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

На основании каких документов я могу проживать там, где прописан ребенок и бывший муж?

На основании каких документов я могу проживать там, где прописан ребенок и бывший муж. Квартира в собственности свекрови

12 Октября 2016, 08:49, вопрос №1404925
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
19328
ответов
6193
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законом такого не предусмотрено. Если лица прописанные на площади возражают против вашего проживания, то вы не можете там проживать. Если они обратятся в суд с иском о вашем выселении. суд примет такое решение.

12 Октября 2016, 09:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут