528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Сможет ли брат мужа продать земельный участка по генеральной доверенности, без моего разрешения?

Мы с мужем состоим в браке. Купили земельный участок под строительство, оформили его на супруга.

Сможет ли его брат продать этот земельный участок без моего разрешения, если муж оформит на брата генеральную доверенность?

12 Октября 2016, 08:11, вопрос №1404907
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
46
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина!
Брат вашего супруга, действующий на основании доверенности, не может продать земельный участок без вашего нотариального согласия на совершение сделки. ст. 35 СК РФ

12 Октября 2016, 08:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.