Сможет ли брат мужа продать земельный участка по генеральной доверенности, без моего разрешения?

Мы с мужем состоим в браке. Купили земельный участок под строительство, оформили его на супруга.

Сможет ли его брат продать этот земельный участок без моего разрешения, если муж оформит на брата генеральную доверенность?

, Ирина, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!
Брат вашего супруга, действующий на основании доверенности, не может продать земельный участок без вашего нотариального согласия на совершение сделки. ст. 35 СК РФ