Могу ли я переоформить на себя земельный участок, если бабушка умерла 15 лет назад?
Подскажите лет 15 назад бабушка умерла у неё был земельный участок, им не кто не занялся. Сейчас столько времени он стоит и не кто за ним не ухаживает моей маме он не нужен, я получается внук бабушки. Как мне переделать на себя документы и реально ли это спустя столько времени?
Участок числится за бабушкой, наследник моя Мама но она не вступила в наследство а прошло 15лет. Как и что щас делать и какие документы куда подавать на вступление ее в наследство?
Владимир! Дайте мне ответ на следующие вопросы;
1. Это земельный участок с домом, где проживала бабушка или это земельный участок-дача или огород или что-еще?
Напишите мне подробно.