296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Судом вынесено решение о встречах отца с ребенком, могу ли я с ребенком переехать в другой город, до вступления решения в силу?

Дд, судом вынесен график встреч с ребёнком 1,5г( 2р в неделю), в законную силу решение ещё не вступило, 100% будет аппеляция, т.е решение не вступит в силу ещё какое-то время. Могу ли я пока решение не вступило в законную силу, переехать на пмж в другой город с ребёнком, оповестив отца ребёнка заказным письмом?

Каковы могут быть последствия? Новый судебный процесс по фактическому (новому) месту жительства меня и ребёнка?

11 Октября 2016, 22:22, вопрос №1404662 Алена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
168
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В решении суда указан конкретный адрес и не прописаны случаи изменения места вашего жительства?

11 Октября 2016, 22:50
q Отблагодарить
0 0
Алена
клиент, г. Москва

На нейтральной территории в присутствии матери (меня) или доверенного мною лица. Про изменение места жительства ничего не сказано.

11 Октября 2016, 23:14
168
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Калуга
Общаться в чате

Если конкретного адреса не указано, то смысла в новом судебном процессе нет никакого. Если вынесенное решение вступит в силу, то как его исполнять — задача приставов.

11 Октября 2016, 23:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 938-51-33