Если ИП было закрыто, но продолжает свою деятельность - какое наказание грозит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ИП было закрыто, но продолжает свою деятельность - какое наказание грозит при проверке налоговой инспекцией? Спасибо.

, Оксана, г. Калининград
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если выяснится, что вы осуществляете предпринимательскую деятельность, без регистрации, последствия могут быть самые плачевные, вплоть до уголовной ответственности.