Выселение/вселение не собственника квартиры

Здравствуйте! Вышла замуж 3 года назад, и прописала мужа в приватизированную квартиру (собственники: я и моя совершеннолетняя дочь). Муж начал пить и поднимать руку, много раз писали на него заявления и кодировали. Развелась с ним, выгнала из квартиры, подала в суд на выселение. На что ОН подал иск на меня " О вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением".

Как мне поступить? Как правильно составить ответное заявление и какие документы приложить?

Подала заявку в Полицию, чтобы дали копии написанных мной заявлений на бывшего мужа, уже жду 3 недели. Справки о кодировке он все забрал. У меня имеются видео записи на бывшего мужа. Нужно ли их предъявлять суду?

И что еще мне может понадобиться?

, Ольга, г. Москва

суд обяжет выписать Вашего мужа на основании Вашего иска, после этого его не вселят

Ольга
Клиент, г. Москва

А с каким документами я должна прийти на суд по иску бывшего мужа?

На моём суде вместо меня все делает адвокат.

А на новом суде я должна действовать самостоятельно.

спросите у своего адвоката. По иску мужа требуйте объеденить дела Ваше и его в одно.