Можно ли разделить кредиты, взятые в браке?
Добрый день.Мы с мужем разводимся.На мне в браке оформлено несколько потребительских кредитов,т.к муж нигде не оформлен.Можно при разводе их разделить на двоих
, Ирина, г. Киров
Здравствуйте!
Можно, при разделе имущества, но доказывать, что кредиты были потрачены именно на нужды семьи, должны вы.
Добрый вечер. Можно конечно, но в судебном процессе, но и будет трудно доказать, что потребительские кредиты были потрачены на нужды семьи.