Как выглядит номер на новом Свидетельстве о праве собственности?
На обратной стороне указан номер, состоящий из шести цифр, но нет серии, как это было раньше, может ли так выглядеть номер Свидетельства о праве собственности или допущена ошибка ? Если это ошибка, куда обращаться, чтобы исправить ее?
, Данилова Инна Александровна, пгт. Елецкий
Евгений Кузин
Ирина Александровна, добрый день! Новый бланк свидетельства о государственной регистрации права не содержит в себе каких-либо водных знаков, и представляет собой белый лист формата А4. На лицевой стороне есть изображение Государственного герба РФ. Там же указано название министерства, полное название службы, документ заверяется печатью и подписью государственного регистратора. На оборотной стороне бланка напечатан его учетный номер