Нужно ли сдавать экзамены, в случае замены национального водительского удостоверения на российское?

Предоставлено гражданства РФ.

Нужно ли сдавать экзамены при замене национального (соответствующего венской конвенции) водительского удостоверения на ВУ России?

, Олег,
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Олег! Пересдавать нужно только ПДД

Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, с 2014 года сдавать необходимо и ПДД, и практический экзамен.