Куда обращаться для взыскание долга по расписке, если неизвестен адрес ответчика?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, дал знакомому в долг под расписку соответственно деньги он возвращать не хочет и на связь не выходит, место проживания его не знаю тк живет постоянно на съемных квартирах, место регистрации в области, а он проживает в Кирове. Вопрос могу ли я обратиться с заявлением о взыскании в Кирове? Или лучше по месту регистрации?

Если долг 200т.р. То я так понимаю в районный
да, в районный суд. Не забывайте про уплату госпошлины!
Если необходима помощь в составлении искового заявления, то пишите личное сообщение.