Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 704 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Если данные приказы влекут материальную либо иную выгоду и секретарь это делает умышленно, то её можно привлечь к уголовной ответственности. Для этого требуется обратиться в полицию или следственный комитет с заявлением.

    26 Июля 2013, 19:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В течении кокого времени? Спасибо.

    29 Июля 2013, 23:02
  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Можете обращаться и сейчас, потому что нам не известно по какой статье УК РФ будут квалифицированы действия человека (т.е. как на это посмотрят правоохранительные органы), а по разным статьям — разные сроки давности привлечения к уголовной ответственности.

    30 Июля 2013, 07:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats