Можно ли не вступая в наследство, продать машину?
Здравствуйте,я бы хотела узнать,мы вступаем в право наследства на машину и дом,а можно ли сделать так чтобы не вступая в наследство продать машину?
, Анастасия, г. Самара
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, нет к сожалению, для этого нужно вступить в права наследства. Есть вариант заключить предварительный договор купли-продажи, но для это надо найти покупателя которого это устроит.