8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли узнать фамилию владельца интернет-кошелька, по номеру?

В интернете предлагают помощь из, якобы, фонда социальной защиты "Вместе мы сила" Но просят оплатить и что будут платить определённую сумму. ПЛАТИТЬ ПРЕДЛАГАЮТ НА ЯНДЕКС КОШЕЛЁК НЕИЗВЕСТНОМУ ЛИЦУ. я хочу узнать эту фамилию? И скорее всего она будет подставной.

  • 2016-10-11_013551
    .png
, Римма,
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Скорее всего это мошенники, ничего не платите. Узнать фамилию владельца кошелька ЯндексДеньги Вы не сможете.

0
0
0
0
Виталий Пятков
Виталий Пятков
Юрист, г. Омск

Доброго времени суток Римма. Вы как физическое лицо не сможете узнать владельца яндекс кошелька, но хочу обратить ваше внимание, в случае совершения в отношении вас противоправных действий, Вы можете обратиться с заявлением в полиции. Во время проведения предварительной проверки по вашему заявлению, сотрудники полиции направят соответствующий запрос в администрацию ЯндексДеньги. На практике же скажу, что скорее всего данный кошелек имеет подставное лицо. Соглашусь с коллегой выше, никогда не платите в таких ситуациях можете стать жертвой мошенников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Все
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный в договоре купли-продажи если нету в списке вписках владельца меня
, вопрос №4097138, Алексей, г. Усть-Илимск
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2016