Можно ли узнать фамилию владельца интернет-кошелька, по номеру?

В интернете предлагают помощь из, якобы, фонда социальной защиты "Вместе мы сила" Но просят оплатить и что будут платить определённую сумму. ПЛАТИТЬ ПРЕДЛАГАЮТ НА ЯНДЕКС КОШЕЛЁК НЕИЗВЕСТНОМУ ЛИЦУ. я хочу узнать эту фамилию? И скорее всего она будет подставной.

  • 2016-10-11_013551
    .png
, Римма,
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Скорее всего это мошенники, ничего не платите. Узнать фамилию владельца кошелька ЯндексДеньги Вы не сможете.

Виталий Пятков
Юрист, г. Омск

Доброго времени суток Римма. Вы как физическое лицо не сможете узнать владельца яндекс кошелька, но хочу обратить ваше внимание, в случае совершения в отношении вас противоправных действий, Вы можете обратиться с заявлением в полиции. Во время проведения предварительной проверки по вашему заявлению, сотрудники полиции направят соответствующий запрос в администрацию ЯндексДеньги. На практике же скажу, что скорее всего данный кошелек имеет подставное лицо. Соглашусь с коллегой выше, никогда не платите в таких ситуациях можете стать жертвой мошенников.